| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 50*80*30 |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | Padrão |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 180 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | esquerda e direita |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 2/3/4/5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | esquerda e direita |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 2/3/4/5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | Padrão |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 180 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 180 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |