| Palavra chave | Peças sobressalentes de camião Shacman Elevador de janela elétrico |
|---|---|
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Amostra | Disponível |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Palavra chave | Todas as peças do camião Shacman originais |
| Palavra chave | Shacman Truck Peças sobressalentes Car Play Screen |
|---|---|
| Natureza da empresa | Peças sobressalentes de caminhão Shacman BCM Computador |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Condição | Novos |
| Natureza da empresa | Peças sobressalentes para camiões Shacman |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Disponibilidade | Em existência |
| Amostra | Disponível |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Tamanho da embalagem única | 25X15X25 cm |
| Condição | Novos |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Disponibilidade | Em existência |
|---|---|
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Durabilidade | alto |
| Nome do produto | Placa de guia |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Entrada de ar | Filtro de ar comum |
|---|---|
| Marca da caixa de engrenagens | Dongfeng |
| Nome do veículo | Caminhão-trator Dongfeng |
| Tipo de cabina | Diário/dormido |
| Tamanho do pneu | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| tamanho | 160X50X90mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Sensor de óxido de nitrogénio |
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
|---|---|
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Disponibilidade | Em existência |
| Peso | 5.5Kg |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |