| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | O número de veículos é o seguinte: |
| OE NO. | Volante |
|---|---|
| Tipo | Táxis |
| Tamanho | Tamanho normal |
| Materiais | De pele |
| Nome do produto | Volante |
| OE NO. | DZ93259955014 |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho normal |
| Materiais | Plastico |
| Nome do produto | Delong F2000 Protector de Roda de Lodo Protector de Flaps de Lodo |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| OE NO. | Opcional |
|---|---|
| Tipo | Táxis |
| Tamanho | Padrão |
| Materiais | Aço |
| Modelo de camião | Shacman. |
| OE NO. | DZ95189582210 |
|---|---|
| Tipo | Táxis |
| Tamanho | Padrão |
| Materiais | Plastico |
| Modelo de camião | Como, Shacman? |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| Tipo | Táxis |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | SHACMAN F2000/F3000 |
| Tamanho | 2.5X0,5X0,3m |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Tamanho | 0.3X0,5X0,3m |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Tamanho | 0.08X0.05X0.06m |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | novo |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Tamanho | 1.15x1.8x1.6m |