| Peso | 24.45G |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Condição | Novos |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Disponibilidade | em existência |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman |
| Peso | 22.5kg |
| Durabilidade | Alto |
| tamanho | 1600X750X750mm |
|---|---|
| Palavra chave | Instalação de tanques de combustível |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Durabilidade | alto |
| Amostra | Disponível |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| tamanho | 300X230X90mm |
| Disponibilidade | Em existência |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
|---|---|
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Durabilidade | alto |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 240,4 kg |
| Tamanho | 515X345X96mm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| tamanho | 330X220X230mm |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Durabilidade | alto |
| Disponibilidade | Em existência |
| Natureza da empresa | Peças sobressalentes para camiões Shacman |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | alto |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Disponibilidade | Em existência |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças sobressalentes de caminhão Shacman Reversing Buzzer Steering Voice Prompter |