| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ9114160026 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ97189570286 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ93189553105 |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Norma de emissões | Euro 4, Euro 5 |
| Segmento | Caminhão leve |
| Segmento de mercado | Transportes logísticos |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | É verdade. |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 2-Euro 4 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 2 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| OE NO. | DZ13241770913 |
|---|---|
| Tipo | Táxis |
| Tamanho | Padrão |
| Materiais | vidro e plástico |
| Nome do produto | Novo M3000 F3000 Espelho retrovisor quadrado |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 180 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 180 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Tamanho | 40*25,5*21cm |