| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| OE NO. | 226B 12160519 |
| Tamanho | 30*10*5 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| OE NO. | WG9918581111 |
| Tamanho | 30*10*5 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 190 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 130cm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 300*200*150mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 50*80*30 |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Tipo de transmissão | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Dimensões (L x L x H) (mm) | 8430*2550*3050 mm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Armazenamento | Óleo |
| Rodas motrizes | 4x2 |
| Potência | < 150hp |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2008- |
| Modelo | FAW |
| Tipo | Táxis |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2008- |
| Modelo | Foton |
| Tipo | Táxis |