| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de camião Shacman 24V Limpador de cigarros |
| Durabilidade | alto |
| Nome do produto | Limpador de cigarros de 24 V |
| Disponibilidade | Em existência |
| Peso | 4.9KG |
|---|---|
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Bomba de óleo de direção |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Natureza da empresa | Peças sobressalentes para camiões Shacman |
|---|---|
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Shacman Truck Parts Steering Oil Pipe Filter Element |
| Disponibilidade | Em existência |
|---|---|
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Amostra | Disponível |
| Natureza da empresa | Peças sobressalentes para camiões Shacman |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Palavra chave | Painel de controlo do condicionador de ar |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Peso | 00,3 kg |
|---|---|
| tamanho | 245X55X65mm |
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Motor do limpador |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Durabilidade | alto |
| Palavra chave | Peças sobressalentes de caminhão Shacman Motor limpador |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Condição | Novos |
| Natureza da empresa | Peças sobressalentes para camiões Shacman |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Condição | Novos |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |