| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ96259240138 |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Nome do produto | Tanque de expansão |
| Palavra chave | Tanque de expansão das peças do caminhão de Shacman |
| Amostra | Disponível |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Disponibilidade | em existência |
| Condição | Novos |
| Durabilidade | Alto |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Durabilidade | Alto |
| Palavra chave | Peças para caminhão Shacman Lâmina de limpeza |
| Peso | 1 kg |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Durabilidade | Alto |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Disponibilidade | em existência |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| tamanho | 1900 x 175 x 180 mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Eixo dianteiro |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilidade | alto |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamanho | 1150X240X780mm |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
|---|---|
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Amostra | Disponível |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Disponibilidade | Em existência |