| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2006- |
| Modelo | F2000 |
| OE NO. | DZ14251770031 |
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Durabilidade | alto |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ9100586060 |
| Peso | 24.45G |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Condição | Novos |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilidade | Alto |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Pincel de direção |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Direção, punho, Kingpin |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Durabilidade | alto |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Disponibilidade | Em existência |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Durabilidade | alto |
| Palavra chave | Shacman Truck Parts High Pressure Hose Assembly (Massagem de mangueira de alta pressão) |
|---|---|
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Peso | 0.5 kg |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Durabilidade | alto |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ95189763010 |