| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 251 - 350 cv |
| Norma de emissões | EURO 5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 150 - 250hp |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão leve |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Tamanho | 40*25,5*21cm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 330 - 430 cv |
| Norma de emissões | Opcional |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | novo |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Tamanho | Q200X350 mm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
| Norma de emissões | Euro 2 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Dimensões (L x L x H) (mm) | 9000*2550*3410 mm |