| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 336-430 cv, 336-430 cv |
| Norma de emissões | Euro 4, Euro 5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de transmissão | Manual |
| Norma de emissões | Euro 2 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Dimensões (L x L x H) (mm) | 6625*2200*2690 mm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Dimensões (L x L x H) (mm) | 7300 x 2300 x 2800 mm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de transmissão | Manual |
| Norma de emissões | Euro 4 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Dimensões (L x L x H) (mm) | 5620*2000*2440 mm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Dimensões (L x L x H) (mm) | 7300 x 2300 x 2800 mm |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 375-430 cv, 375-430 cv |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | > 450cv |
| Norma de emissões | EURO 6 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Dimensões (L x L x H) (mm) | 7300 x 2300 x 2800 mm |