| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 180 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 50*80*30 |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 50*80*30 |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | Padrão |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ9214360500/DZ9100369472A/DZ96189360004 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 180 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | EURO 5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | EURO 5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 251 - 350 cv |
| Norma de emissões | EURO 5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 3 |
| Segmento | Caminhão pesado |