| Peso bruto do veículo | 15000 |
|---|---|
| Nome | Caminhão Betoneira da China |
| Motor | Weichhai |
| Tipo de condução | Direção esquerda e direita |
| Pacote | Desnudo |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 190 mm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| OE NO. | Volante |
|---|---|
| Tipo | Táxis |
| Tamanho | Tamanho normal |
| Materiais | De pele |
| Nome do produto | Volante |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 5*80*3 |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ98149360200 |
| Sistema multimédia | Nenhum |
|---|---|
| Entrada de ar | Filtro de ar comum |
| Capacidade de combustível | 600L+300L |
| Tipo de combustível | CNG/LNG/diesel |
| Distância entre eixos | 3,500 mm |
| Marca da caixa de engrenagens | Dongfeng |
|---|---|
| Tamanho do pneu | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Capacidade de combustível | 600L+300L |
| Freios | Ar/Hidráulico |
| Distância entre eixos | 3,500 mm |
| Distância entre eixos | 3,500 mm |
|---|---|
| Tipo de cabina | Diário/dormido |
| Freios | Ar/Hidráulico |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Entrada de ar | Filtro de ar comum |
| Peso bruto do veículo | 10 |
|---|---|
| Direção do leme | esquerda e direita |
| Motor | Hino P11C-UH |
| Afastamento à terra mínimo (milímetros) | ≥240 |
| Deslocamento (L) | 10.52 |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 2 |
| Segmento | Caminhão pesado |