| Palavra chave | Shacman Truck Peças sobressalentes Car Play Screen |
|---|---|
| Natureza da empresa | Peças sobressalentes de caminhão Shacman BCM Computador |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamanho | 180X70X23mm |
| Palavra chave | Todas as peças do camião Shacman originais |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Disponibilidade | em existência |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| tamanho | 370X110X30 mm |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| tamanho | 1900 x 175 x 180 mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Eixo dianteiro |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de camião Shacman 24V Limpador de cigarros |
| Durabilidade | alto |
| Nome do produto | Limpador de cigarros de 24 V |
| Disponibilidade | Em existência |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilidade | Alto |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Durabilidade | Alto |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Disponibilidade | em existência |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condição | Novos |
| Disponibilidade | Em existência |
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
|---|---|
| Nome do produto | embraiagem |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 0.1 kg |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |