| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| tamanho | 1900 x 175 x 180 mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Eixo dianteiro |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 336-430 cv, 336-430 cv |
| Norma de emissões | Euro 4, Euro 5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| tamanho | 370X110X30 mm |
| Nome do produto | Pincel de direção |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Direção, punho, Kingpin |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | alto |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de camião Shacman 24V Limpador de cigarros |
| Durabilidade | alto |
| Nome do produto | Limpador de cigarros de 24 V |
| Disponibilidade | Em existência |