| Palavra chave | M3000/X3000 Bloqueio de peças sobressalentes de camião Shacman |
|---|---|
| OE NO | DZ14251110080 |
| Disponibilidade | em existência |
| Condição | Novos |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Durabilidade | Alto |
| Palavra chave | Peças para caminhão Shacman Lâmina de limpeza |
| Peso | 1 kg |
| Palavra chave | Shacman Auto Parts Balance Plate |
|---|---|
| Disponibilidade | Em existência |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 2.1 kg |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
|---|---|
| Nome do produto | Elemento de filtro de ar do tanque de direção |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Peso | 00,3 kg |
|---|---|
| tamanho | 245X55X65mm |
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Condição | Novos |
| Palavra chave | Peças sobressalentes de camião Shacman X6000/X3000 Gancho de reboque |
|---|---|
| OE NO | DZ95189840010 |
| Condição | Novos |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Cores | Negro |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamanho | 180X70X23mm |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de cabine de camião Shacman Montagem de sombreado/ Visor solar |
| tamanho | 350 x 50 x 60 mm |
| Amostra | Disponível |
| Durabilidade | alto |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Nome do produto | Fecho central com nozes |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
|---|---|
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Nome do produto | Fornecimento de energia do inversor |