| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Palavra chave | Todas as peças do camião Shacman originais |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Disponibilidade | em existência |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| tamanho | 1900 x 175 x 180 mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Eixo dianteiro |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilidade | alto |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamanho | 1150X240X780mm |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Nome do produto | Montura da haste de tração superior/inferior |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Condição | Novos |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
|---|---|
| Nome do produto | Elemento de filtro de ar do tanque de direção |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tamanho | 35X10X35 cm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Palavra chave | Peças sobressalentes de camião Shacman X6000/X3000 Espelho retrovisor |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Durabilidade | Alto |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Tamanho da embalagem única | 25X15X25 cm |
| Condição | Novos |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Durabilidade | Alto |
| Disponibilidade | em existência |
| Peso bruto único | 15 kg |