| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| OE NO | DZ93189230087 |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Sacos de ar |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Airbags Air Spring |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilidade | Alto |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Disponibilidade | em existência |
| Condição | Novos |
| Durabilidade | Alto |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tamanho | 35X35X35 cm |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilidade | Alto |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Durabilidade | Alto |
| Palavra chave | Peças para caminhão Shacman Lâmina de limpeza |
| Peso | 1 kg |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Durabilidade | Alto |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Disponibilidade | em existência |
| Palavra chave | Peças para caminhões Shacman |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
| Nome do produto | JUNÇÃO UNIVERSAL |
| Peso | 7 kg |
| Nome do produto | Pincel de direção |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Direção, punho, Kingpin |
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
|---|---|
| Nome do produto | embraiagem |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 0.1 kg |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |