| Nome do produto | Montura da haste de tração superior/inferior |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Condição | Novos |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
|---|---|
| Nome do produto | Elemento de filtro de ar do tanque de direção |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Tubo de válvula de escape |
| Disponibilidade | Em existência |
| Qualidade | Garantida |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Durabilidade | Alto |
| Disponibilidade | em existência |
| Peso bruto único | 15 kg |
| Nome do produto | Sacos de ar |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Airbags Air Spring |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças para caminhões Shacman |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
| Nome do produto | JUNÇÃO UNIVERSAL |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condição | Novos |
| Disponibilidade | Em existência |
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
|---|---|
| Nome do produto | embraiagem |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 0.1 kg |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| qualidade | Garantida a originalidade |
| Tamanho | 62X165X165mm |
| Disponibilidade | Em estoque |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de cabine de camião Shacman Montagem de sombreado/ Visor solar |
| tamanho | 350 x 50 x 60 mm |
| Amostra | Disponível |
| Durabilidade | alto |