| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| tamanho | 160X50X90mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Sensor de óxido de nitrogénio |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 00,7 kg |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Cores | Negro |
| Disponibilidade | em existência |
| Modelo de produto | Peças sobresselentes do caminhão de Shacman |
| Palavra chave | Peças sobressalentes de camião Shacman Elevador de janela elétrico |
|---|---|
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | M3000/X3000 Bloqueio de peças sobressalentes de camião Shacman |
|---|---|
| OE NO | DZ14251110080 |
| Disponibilidade | em existência |
| Condição | Novos |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Disponibilidade | Em existência |
|---|---|
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Durabilidade | alto |
| Nome do produto | Placa de guia |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Nome do produto | Reunião de tubulações de pressão |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Durabilidade | alto |
| Palavra chave | Peças sobressalentes de camião Shacman |
|---|---|
| OE NO | DZ14251440060 |
| Condição | Novos |
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho | 35X10X35 cm |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | F2000 F3000 M3000 H3000 X3000 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | F2000 F3000 M3000 H3000 X3000 |