| Condição | Novos |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| tamanho | 190X85X60mm |
| Peso | 0.4kg |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ98149360200 |
| Modelo | Shacman X6000 |
|---|---|
| Tamanho | 35X10X35 cm |
| Condição | Novos |
| OE NO | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| tamanho | 1600X750X750mm |
|---|---|
| Palavra chave | Instalação de tanques de combustível |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Durabilidade | alto |
| Amostra | Disponível |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| tamanho | 300X230X90mm |
| Disponibilidade | Em existência |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamanho | 180X70X23mm |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Nome do produto | Barra de empuxo |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |