| Condição | Novos |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| tamanho | 330X220X230mm |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ95189360070 |
| Palavra chave | Shacman Auto Parts Balance Plate |
|---|---|
| Disponibilidade | Em existência |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 2.1 kg |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
|---|---|
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Amostra | Disponível |
| Peso | 00,3 kg |
|---|---|
| tamanho | 245X55X65mm |
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Condição | Novos |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | F96035-85 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | Opcional |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | 81.52151.6094/AZ9100360067 |