| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | Opcional |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | Opcional |
| OE NO. | 81.50110.0144 |
|---|---|
| Tipo | Amortecedores |
| Tamanho | Standerd |
| Materiais | Aço |
| Modelo de camião | Shacman. |
| Peso bruto único | 3 kg |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Tamanho da embalagem única | 10X15X55 Cm |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Amostra | Disponível |
| Modelo | Shacman X6000 |
|---|---|
| Tamanho | 35X10X35 cm |
| Condição | Novos |
| OE NO | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| tamanho | 1900 x 175 x 180 mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Eixo dianteiro |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilidade | alto |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Montura da haste de tração superior/inferior |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Condição | Novos |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Nome do produto | Tanque de expansão |
| Palavra chave | Tanque de expansão das peças do caminhão de Shacman |
| Amostra | Disponível |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Palavra chave | Todas as peças do camião Shacman originais |