| Condição | Novos |
|---|---|
| Nome do produto | Reunião de tubulações de pressão |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Durabilidade | alto |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | F91410/C01032/19109-2/19109-1 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | JS85T-1707067/JS85T-1702057-1 |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Tamanho da embalagem única | 25X15X25 cm |
| Condição | Novos |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tamanho | 35X35X35 cm |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilidade | Alto |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Nome do produto | Montagem do isqueiro |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| 6 | Hora de potência: 330hp |
|---|---|
| Tanque | Pó, água, espuma |
| Dimensões gerais | 11000*2500*3980 mm |
| Peso de levantamento | 10 toneladas |
| Marca de guindaste | Xcmg |
| OE NO. | 18869 |
|---|---|
| Tipo | Caixa de engrenagens |
| Tamanho | Padrão |
| Modelo de camião | Caminhão pesado |
| Nome do produto | Engrenagem de transmissão 18869 |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilidade | Alto |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Disponibilidade | Em existência |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Fecho central com nozes |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Serviço | em linha de 24 horas |