| Nome do produto | Pincel de direção |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Direção, punho, Kingpin |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamanho | 180X70X23mm |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de cabine de camião Shacman Montagem de sombreado/ Visor solar |
| tamanho | 350 x 50 x 60 mm |
| Amostra | Disponível |
| Durabilidade | alto |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamanho | 1150X240X780mm |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
|---|---|
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Montura da haste de tração superior/inferior |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Condição | Novos |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Cores | Negro |
| Disponibilidade | em existência |
| Modelo de produto | Peças sobresselentes do caminhão de Shacman |
| Palavra chave | M3000/X3000 Bloqueio de peças sobressalentes de camião Shacman |
|---|---|
| OE NO | DZ14251110080 |
| Disponibilidade | em existência |
| Condição | Novos |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| tamanho | 370X110X30 mm |
| Disponibilidade | Em existência |
|---|---|
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Durabilidade | alto |
| Nome do produto | Placa de guia |
| Objetivo | Para substituição/reparação |