| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012-2024 |
| Tamanho | 130cm |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | 18729 |
| Palavra chave | Todas as peças do camião Shacman originais |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Disponibilidade | em existência |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Palavra chave | Todas as peças do camião Shacman originais |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 240,4 kg |
| Tamanho | 515X345X96mm |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantida a originalidade |