| Nome do produto | Pincel de direção |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Direção, punho, Kingpin |
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
|---|---|
| Nome do produto | embraiagem |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 0.1 kg |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamanho | 1150X240X780mm |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
|---|---|
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Amostra | Disponível |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro dois.3.4..5 (facultativo) |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Norma de emissões | EURO 5 |
| Segmento | Caminhão leve |
| Segmento de mercado | Transporte agrícola e da atividade secundárioa dos produtos |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Norma de emissões | Euro 4, Euro 5 |
| Segmento | Caminhão leve |
| Segmento de mercado | Transportes logísticos |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | É verdade. |
| Potência | 351 - 450 cv |
| Norma de emissões | Euro 2-Euro 4 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 251 - 350 cv |
| Norma de emissões | EURO 5 |
| Segmento | Caminhão pesado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Direção | Esquerda |
| Potência | 251 - 350 cv |
| Norma de emissões | EURO 5 |
| Segmento | Caminhão pesado |