| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| tamanho | Capacidade de produção: |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011 |
| Durabilidade | Alto |
| Palavra chave | Montura do travão de escape |
| Tamanho | Para efeitos do presente regulamento: |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Durabilidade | Alto |
| Disponibilidade | em existência |
| Peso bruto único | 15 kg |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Durabilidade | Alto |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Disponibilidade | em existência |
| Condição | Novos |
| Durabilidade | Alto |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tamanho | 35X35X35 cm |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Durabilidade | Alto |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Durabilidade | alto |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Nome do produto | Filtro de ar de banho de óleo |
|---|---|
| tamanho | 765X490X795mm |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Amostra | Disponível |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Tubo de válvula de escape |
| Disponibilidade | Em existência |
| Qualidade | Garantida |