| Objetivo | Para substituição/reparação |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 00,7 kg |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000 |
|---|---|
| Nome do produto | Heater Radiator |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Qualidade | Fábrica original |
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Nome do produto | Sacos de ar |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Airbags Air Spring |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças para caminhões Shacman |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
| Nome do produto | JUNÇÃO UNIVERSAL |
| Peso | 7 kg |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Nome do produto | Barra de empuxo |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Peso | 4.9KG |
|---|---|
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Bomba de óleo de direção |
| Nome do produto | Pedal de acelerador eletrônico |
|---|---|
| Palavra chave | Peças sobressalentes de camião Shacman Pedal do acelerador electrónico |
| Condição | Novos |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Shacman Truck Peças sobressalentes Car Play Screen |
|---|---|
| Natureza da empresa | Peças sobressalentes de caminhão Shacman BCM Computador |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Cores | Negro |
| Disponibilidade | em existência |
| Modelo de produto | Peças sobresselentes do caminhão de Shacman |
| Palavra chave | Peças sobressalentes de camião Shacman |
|---|---|
| OE NO | DZ14251440060 |
| Condição | Novos |
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho | 35X10X35 cm |