| Tamanho | 35X10X35 cm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Palavra chave | Peças sobressalentes de camião Shacman X6000/X3000 Espelho retrovisor |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condição | Novos |
| Disponibilidade | Em existência |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| qualidade | Garantida a originalidade |
| Tamanho | 62X165X165mm |
| Disponibilidade | Em estoque |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| tamanho | 160X50X90mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Sensor de óxido de nitrogénio |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilidade | alto |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamanho | 1150X240X780mm |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
|---|---|
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Rear Leaf Spring Assembly |
|---|---|
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Durabilidade | alto |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Condição | Novos |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Condições de envio | Transporte marítimo, aéreo e expresso em todo o mundo |
| Nome do produto | Montagem do isqueiro |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| Peso | 1 kg |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Serviço | em linha de 24 horas |