| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Peso | 240,4 kg |
| Tamanho | 515X345X96mm |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Qualidade | Garantia de fábrica original |
| Condição | Novos |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Palavra chave | Todas as peças do camião Shacman originais |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Disponibilidade | em existência |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Modelo de camião | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| tamanho | 160X50X90mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Sensor de óxido de nitrogénio |
| Palavra chave | Peças para caminhões Shacman |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | Alto |
| Nome do produto | JUNÇÃO UNIVERSAL |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Modelo de camião | Shacman M3000/X3000/F3000/F2000 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| tamanho | Capacidade de produção: |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| tamanho | 1900 x 175 x 180 mm |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Eixo dianteiro |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Nome do produto | Filtro de ar de banho de óleo |
|---|---|
| tamanho | 765X490X795mm |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Amostra | Disponível |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |