| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Objetivo | para substituição/reparação |
| Durabilidade | Alto |
| Palavra chave | Peças para caminhão Shacman Lâmina de limpeza |
| Peso | 1 kg |
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Condição | Novos |
| Disponibilidade | Em existência |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ96259590011 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | DZ96259590071 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | JS220-1707060-16/A-C09016-14 (em inglês) |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Tubo de válvula de escape |
| Disponibilidade | Em existência |
| Qualidade | Garantida |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011 |
| Durabilidade | Alto |
| Palavra chave | Montura do travão de escape |
| Tamanho | Para efeitos do presente regulamento: |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Nome do produto | Tanque de expansão |
| Palavra chave | Tanque de expansão das peças do caminhão de Shacman |
| Amostra | Disponível |
| Palavra chave | Chapa de peças de camião Shacman |
|---|---|
| Nome do produto | embraiagem |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 0.1 kg |
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |