| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| qualidade | Garantida a originalidade |
| Tamanho | 62X165X165mm |
| Disponibilidade | Em estoque |
| Objetivo | Para substituição/reparação |
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Rear Leaf Spring Assembly |
|---|---|
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
| Durabilidade | alto |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
| Condição | Novos |
| Qualidade | Garantida a originalidade |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de camião Shacman 24V Limpador de cigarros |
| Durabilidade | alto |
| Nome do produto | Limpador de cigarros de 24 V |
| Disponibilidade | Em existência |
| Modelo de camião | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| Peso | 1 kg |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Natureza da empresa | Fabricante de peças para automóveis Shacman |
|---|---|
| Termos de troca | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Durabilidade | alto |
| Porto marítimo de entrega | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Serviço | em linha de 24 horas |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | JS220-1707060-16/A-C09016-14 (em inglês) |
| Objetivo | para substituição/reparação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Anos | 2012- |
| Modelo | Shacman. |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Nome do produto | Sacos de ar |
|---|---|
| Palavra chave | Peças de camião Shacman Airbags Air Spring |
| Porto marítimo | Xangai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condição | Novos |
| Amostra | Disponível |